PlayStation-News » Новости » Суммарные поставки PS4 — более 29 млн консолей

Суммарные поставки PS4 — более 29 млн консолей

Суммарные поставки PS4 — более 29 млн консолей

Суммарные поставки PS4 — более 29 млн консолей
голосов: 16
Автор: Джо
Дата: 30 октября 2015   Категория: Новости, PS4
Описание: Компания Sony сообщила о том, что за последний квартал, который завершился 30 сентября этого года, поставки PlayStation 4 превысили 4 млн консолей

Компания Sony сообщила о том, что за последний квартал, который завершился 30 сентября этого года, поставки PlayStation 4 превысили 4 млн консолей, а суммарные мировые поставки приближаются к отметке 30 млн единиц.

Sony отмечает существенный рост продаж подразделения Games & Network Services, а также улучшение продаж не только PS4, но и игр для консоли. Продажи PS3 и игр для нее, как и ожидалось, продолжают снижаться. Суммарно оборот подразделения составил $3 млрд, что на 19,4% лучше, чем годом ранее. При этом продажи аппаратных решений увеличились на 4,8%, а цифровые продажи через Sony Entertainment Network - на 56,8%.

По оценке Sony, поставки PlayStation 4 в этом финансовом году должны превысить 17,5 млн консолей. Суммарный оборот компании за квартал составил $15,7 млрд, а прибыль составила $731 млн тогда как годом ранее компания понесла убытки в сумме $711 млн.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.