PlayStation-News » Новости » 21 февраля старт продаж Сони ПС4

21 февраля старт продаж Сони ПС4

Старт продаж Сони ПС4

Старт продаж Сони ПС4
голосов: 4
Автор: Александр Толстухин
Дата: 14 февраля 2014   Категория: Новости, PS4
Описание: Ну вот наконец свершилось. 21 февраля сего года компания Сони решила наконец то начать продажи новой консоли. И мы немного познакомим вас этой новостью поближе.

Ну вот наконец свершилось. 21 февраля сего года компания Сони решила наконец то начать продажи новой консоли. И мы немного познакомим вас c этой новостью поближе.

Стоимость консоли составит 4599 гривен. Беспроводной контроллер DualShock 4 и камера будут доступны по цене 699 гривен, зарядная станция – по цене 349 гривен.

Естественно ни о каких комплектах с играми или чем то другом речи не велось. Однако несколько магазинов по Украине уже приняли офф пред-заказы. Конечно пред-заказов принимает масса интернет лавочек. Но я лично сделал пред-заказ в интернет магазине Алло. По крайней мере они его принимали не дольше 5 часов, и как то такому крупному магазину доверия поболее(хотя жизнь покажет).

По играм на данный момент можно пробрести только кросс платформеры аля Фифа и НФС. Все более мение нормальные релизы станут доступны только 21 числа, цена на них в данный момент под покровом тайны. Хотя и должна быть в пределах от 500-700 грн. Хотя например "Розетка" - предлагает "Кнак" аж за 799грн. Но как и все не имеет игры в наличии.

В общем 22 февраля ждите полного отчета по ПС4 из Алло, ну или жесткую критику в их адресс.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.