PlayStation-News » Новости » В Assassin's Creed: Syndicate появятся микротранзакции

В Assassin's Creed: Syndicate появятся микротранзакции

В Assassin's Creed: Syndicate появятся микротранзакции

В Assassin's Creed: Syndicate появятся микротранзакции
голосов: 34
Автор: Джо
Дата: 02 октября 2015   Категория: Новости, PS4
Описание: Директор по разработке Assassin's Creed: Syndicate Франсуа Пелланд подтвердил, что в игре будут микротранзакции, которые,

Директор по разработке Assassin's Creed: Syndicate Франсуа Пелланд подтвердил, что в игре будут микротранзакции, которые, впрочем, не дадут серьезных преимуществ тем, кто готов платить дополнительные деньги. Как и в прошлых частях, возможность микроплатеже предназначена для тех, у кого нет свободного времени, но кто все равно хочет получить доступ к самой лучшей игровой экипировке. Подробности будут обнародованы ближе к релизу игры.

Assassin's Creed: Syndicate выходит 23 октября на консолях, а 19 ноября — на PC. События игры развернутся в Лондоне в 1868 году, в самый разгар индустриальной революции. Главные герои — ассасины Джейкоб Фрай и его сестра Иви, которым предстоит объединить уличные банды Лондона для войны со знатью, а также со своими давними врагами, тамплиерами. Основным героем станет Джейкоб, но в некоторых заданиях игрок сможет переключиться на Иви.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.