PlayStation-News » Новости » Хидео Кодзима рассказал о том, что для него значат поклонники Metal Gear Solid

Хидео Кодзима рассказал о том, что для него значат поклонники Metal Gear Solid

Хидео Кодзима рассказал о том, что для него значат поклонники Metal Gear Solid

Хидео Кодзима рассказал о том, что для него значат поклонники Metal Gear Solid
голосов: 20
Автор: Джо
Дата: 03 сентября 2015   Категория: Новости
Описание: Konami подготовила ролик, в котором Хидэо Кодзима рассказывает, что для него значит серия Metal Gear Solid и насколько огромный вклад в ее развитие внесли ценители франшизы.

Konami подготовила ролик, в котором Хидэо Кодзима рассказывает, что для него значит серия Metal Gear Solid и насколько огромный вклад в ее развитие внесли ценители франшизы.

«Рассказав о создании новой части Metal Gear Solid, я осознал, что не могу подвести своих поклонников. Игроки — все для меня. Без них ничто не имеет смысла. Моя задача — оправдать их ожидания. Благодаря их энергии я стал тем, кто я есть. Если подумать, я создавал серию вместе со своими поклонниками. Я хочу поблагодарить их за это», — сказал Кодзима.

Легендарный геймдизайнер извинился за долгое ожидание Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain — по его словам, он чувствовал, что делает нечто особенное, и ему понадобилось время, чтобы подготовить достойный финал.

В трогательной концовке видео Хидэо Кодзима посещает дом ныне покойного Шона Гиллеспи, который боролся с болезнью, играя в любимые игры серии MGS.

«Шону было очень плохо. И только в видеоиграх он мог делать то, на что не был способен в реальности: бегать, прыгать и так далее. Когда лекарства не помогали, только игры поддерживали в нем жизнь», — рассказала мать Гиллеспи.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.