PlayStation-News » Новости » Sony официально анонсировала большую пре-TGS 2015 конференцию, ожидаются анонсы новых игр

Sony официально анонсировала большую пре-TGS 2015 конференцию, ожидаются анонсы новых игр

Sony официально анонсировала большую пре-TGS 2015 конференцию, ожидаются анонсы новых игр

Sony официально анонсировала большую пре-TGS 2015 конференцию, ожидаются анонсы новых игр
голосов: 10
Автор: Джо
Дата: 27 августа 2015   Категория: Новости
Описание: Компания Sony Computer Entertainment официально подтвердила планы по проведению большой японской конференции в преддверии Tokyo Game Show 2015

Компания Sony Computer Entertainment официально подтвердила планы по проведению большой японской конференции в преддверии Tokyo Game Show 2015. На ней будут анонсированы новые игры для консолей PlayStation 4, PlayStation Vita и PlayStation 3 от японских производителей. Ранее на подобных мероприятиях платформодержатель также неоднократно представлял свежие железные решения. Например, ревизию PlayStation Vita и систему PlayStation Vita TV.

SCEJA Press Conference 2015 стартует 15 сентября в 10:00 по московскому времени и продлится до 11:30. Ссылки на прямую трансляцию будут обнародованы позже в блоге PlayStation. Там же будут анонсы серверов Lineage 2 в сентябре и еще много чего интересного.

Пресса уже вовсю делает прогнозы по грядущим анонсам. Так, многие полагают, что на мероприятии могут показать долгожданный ремастер Final Fantasy XII, сиквел Gravity Rush (и обновленную версию первой части для PlayStation 4), новую игру от Level 5 для PlayStation 4, заявленный недавно совместный проект Atlus и Vanillaware, а также многое другое.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.