PlayStation-News » Новости » Продолжение Hitman выйдет 8 декабря

Продолжение Hitman выйдет 8 декабря

Продолжение Hitman выйдет 8 декабря

Продолжение Hitman выйдет 8 декабря
голосов: 25
Автор: Джо
Дата: 17 июня 2015   Категория: Новости, PS4
Описание: Square Enix И Io-Interactive выпустят Hitman (именно так, без цифр и подзаголовков) уже 8 декабря этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Square Enix И Io-Interactive выпустят Hitman (именно так, без цифр и подзаголовков) уже 8 декабря этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Причем на этот раз релиз станет лишь началом большого пути: разработчики планируют сделать в игре нечто вроде «глобального сюжета», постоянно добавляя новые миссии — причем развитие событий во многом будет зависеть от действий игроков. Никуда не денутся и контракты — миссии, которые игроки создают друг для друга.

В остальном же перед нами старый добрый Hitman с похорошевшей графикой. В показанной на пресс-конференции Square Enix миссии «агенту 47» предстояло убить свою цель во время показа мод. Выполнить задачу традиционно можно разными способами: использовать снайперскую винтовку, переодеться барменом и подсыпать яд в коктейль или просто проникнуть в здание под видом ремонтника и зарубить цель топором. При этом в игре будет параметр «качество прохождения», от которого зависят награды, выдаваемые по итогам миссии.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.