PlayStation-News » Новости » Divinity: Original Sin официально анонсирован на PS4 и Xbox One.

Divinity: Original Sin официально анонсирован на PS4 и Xbox One.

Divinity: Original Sin официально анонсирован на PS4 и Xbox One.

Divinity: Original Sin официально анонсирован на PS4 и Xbox One.
голосов: 34
Автор: Джо
Дата: 16 мая 2015   Категория: Новости, PS4
Описание: Игра выйдет в специальном издании с подзаголовком «расширенное», над которым 40 человек из студии Larian работали около года.

Игра выйдет в специальном издании с подзаголовком «расширенное», над которым 40 человек из студии Larian работали около года. Все обладатели оригинальной игры получат новую версию бесплатно (только на РС), но будьте внимательны — сохранения из оригинальной игры не подойдут.

Из других изменений: совершенно новые визуальные эффекты благодаря DirectX 11, да и камера теперь крутится на 360 градусов. Из-за этого минимальные системные требования на РС подросли. Поверх всего, в «расширенном» издании появятся новые локации, будет переписан сюжет и появится новая концовка. Ну и вишенкой на торте станет следующая информация — разработчики озвучили все диалоги в игре, «это совершенно другие игровые впечатления», сообщают разработчики.

Собственно касаемо консолей — для них был разработан специальный интерфейс и схема управления, плюс возможно проходить игру в кооперативе на одном экране.

Расширенное издание Divinity: Original Sin выйдет до конца года на PS4, Xbox One, Windows, Mac, Linux и SteamOS.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.