PlayStation-News » Новости » На Хэллоуин в GTA Online пройдет битва между ангелами и демонами

На Хэллоуин в GTA Online пройдет битва между ангелами и демонами

На Хэллоуин в GTA Online пройдет битва между ангелами и демонами

На Хэллоуин в GTA Online пройдет битва между ангелами и демонами
голосов: 20
Автор: Джо
Дата: 27 октября 2016   Категория: Новости, PS4
Описание: Празднование Хэллоуина в начнется в эту пятницу, 28 октября. И разработчики приготовили для игроков множество тематических и прочих сюрпризов.

Празднование Хэллоуина в начнется в эту пятницу, 28 октября. И разработчики приготовили для игроков множество тематических и прочих сюрпризов.

Так, вы сможете оседлать новый мотоцикл Sanctus, украшенный большим черепом с горящими глазами. Или принять участие в классической битве добра и зла. Точнее, в новом режиме «Пропащие против обреченных». На поле битвы сойдутся ангелы и демоны. Загвоздка в том, что день и ночь в этом режиме сменяются каждые 60 секунд, и каждая сторона получает преимущество в броне, здоровье и оружие только в определенное время суток.

А еще GTA Online празднует свой трехлетний юбилей. И в честь этого события каждый владелец PC, PS4 или Xbox One, который зайдет в игру до 31 октября, получит двести пятьдесят тысяч GTA-долларов. Вас также ждет 30%-ная скидка на многие предметы из прошлых обновлений. Акция продлится до 7 ноября.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.