PlayStation-News » Консоли » PSP » Онлайн игры для мальчиков

Онлайн игры для мальчиков

Онлайн игры для мальчиков

Онлайн игры для мальчиков
голосов: 18
Дата: 06 октября 2015   Категория: PSP
Описание: В последнее время на компьютерных дисках храниться столько важной информации, что засорять свободную память еще и детскими игрушками, совсем не хочется.

В последнее время на компьютерных дисках храниться столько важной информации, что засорять свободную память еще и детскими игрушками, совсем не хочется. По этой причине игры онлайн пользуются небывалой популярностью, причем не только у детей, но и у взрослого населения. А если учесть, что Вы экономите свое время, которое затрачивается на скачивание и сохранение на своем компьютере выбранной игры, и деньги, ведь онлайн игры от компании igrimalchikov.ru доступны абсолютно бесплатно, то плюсы очевидны. К тому же, если Вам не понравится одна игра, Вы смело можете сразу же переходить к следующей, и не ждать при этом, пока она загрузится на Ваш компьютер.
Наиболее популярными у игроков – мальчишек игры с элементами боевых искусств, гоночного мастерства и военных действий.
Так «Альпийский внедорожник» - это игра для любителей экстремального ралли. Вам предоставят возможность выбора автомобиля, его внешнего вида и оснащения. А дальше предстоит сложный и опасный путь по альпийским горам навстречу победе. Главная задача игрока удержать равновесие своего авто и без крушений добраться до финиша. В помощь по периметру дороги будут расставлены предупреждающие знаки о грядущей опасности.
«Осада курорта» - игра, для тех, кто мечтает стать спасателем. Ведь Вам придется защищать гражданское население от враждебной армии, напавшей на жителей и захватившей курортное место. Что бы обеспечить оружием защитников, Вам необходимо будет собрать как можно больше звезд. Будьте внимательны, ведь не все объекты безопасны и некоторые из них могут взорваться, стоит лишь прикоснуться к ним.
Любители уличных драк и местных разборок, оценят игру «Банды Нью-Йорка». В данной игре Вам предстоит не только драться, но и стрелять, что бы избавить улицы любимого города от нашествия злобных гангстеров. Бороться Вам предстоит в одиночку, а соперников будет не мало. Но убирая одного за другим соперника, Вы сможете собрать не только запасные патроны и медикаменты, но и деньги.
Каждая из игр представленных по своему захватывающая, и что бы сделать выбор в пользу той или иной, для начала их все нужно хотя бы раз испытать!

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.